Galpões Logísticos Locação - Maceió/Al

Cidade Universitária, Maceió - ALCondomínio para Locação no Bairro Cidade

Galpão / Depósito para alugar

Cód. 310078321 - Atualizado há 1 dia

6.964m² de Área

PREÇO R$ 195.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 29.039 /Mês

IPTU R$ 696

TOTAL R$ 224.039 /Mês

O imóvel "Galpões logísticos locação - maceió/al" possui Aluguel por R$195.000 /mês, condomínio por R$29.039 /mês, IPTU por R$696, 6.964m² de área e está localizado em Cidade Universitária, Maceió.

em Condomínio para Locação no Bairro Cidade Universitária em Maceió

- AL

Com fácil acesso às principais capitais da região Nordeste do Brasil.

Módulos a partir de 1.600m²

Pé Direito de 12 metros

Piso com capacidade para até 6t/m²

Portaria blindada

Segurança 24hs

Piso nivelado a laser

Estacionamento e pátio de manobras

Entre em contato com um de nossos consultores.

MD Imóveis Comerciais e Industriais