Casa Excelente para Morar E/Ou Comércio em Barra Nova

Rua Asfaltada, Marechal Deodoro, AL

Casa para alugar

Cód. 040111460 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 800 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 500 /Mês

IPTU R$ 5.700

TOTAL R$ 1.300 /Mês

O imóvel "Casa excelente para morar e/ou comércio em barra nova" possui 5 dormitórios, 2 banheiros, aluguel por R$800 /mês, condomínio por R$500 /mês, IPTU por R$5.700, 561m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Asfaltada, Marechal Deodoro, AL.

Casa Excelente para Morar e/ou Comércio em Barra Nova

D

ESCRIÇÃO:

Alugo Excelente casa e/ou Ponto Comercial no Centro de Barra Nova, recém , com rua asfaltada, 3 quartos sendo 2 com suítes, sala, cozinha toda na cerâmica, área de serviço / quintal, garagem para 2 carros, toda forrada, armários embutidos dos 2 banheiros e pia com balcão!..

OBS. 2 MINUTOS DA LAGOA E PRAIA!

C

ONTATOS:

(

82) 9 8855-5833 (ZAP)

(

82) 9 9945-6437

Edilson Júnior

Alugo Excelente casa e/ou Ponto Comercial no Centro de Barra Nova, recém , com rua asfaltada, 3 quartos sendo 2 com suítes, sala, cozinha toda na cerâmica, área de serviço / quintal, garagem para 2 carros, toda forrada, armários embutidos d...