Alugo Sala Empresarial Norcon , 3.450,00

Avenida Comendador Gustavo Paiva, Mangabeiras, Maceió - AL

Galpão / Depósito para alugar

Cód. 302917109 - Atualizado há 5 dias

PREÇO R$ 3.450 /Mês

O imóvel "Alugo sala empresarial norcon , 3.450,00" possui 3 vagas na garagem, aluguel por R$3.450 /mês, 55m² de área e está localizado em Avenida Comendador Gustavo Paiva, Mangabeiras, Maceió.

empresarial Norcon , 55 m2

3 vagas de garagem Drspesas edifício NORCON.

Condomínio -----

- R$ 755,00.

IPTU-Prefeitura

- R$ 133,00.

Seguro da sala

- R$ 62,00.

Total obrigações-R$950,00.

+ aluguel mes--R$2.500,00.

TOTAL GERAL---R$3.450,00.

Iracema Oliveira Creci:3030

(82)99991 7056