Alugo 2/4 Beira Mar, Totalmente Mobiliado!!
Avenida Álvaro Otacílio, Ponta Verde, Maceió - ALCondomínio e Iptu
Apartamento para alugar
Cód. 300652633 - Atualizado há 3 dias
PREÇO R$ 3.350 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 2 /Mês
TOTAL R$ 3.352 /Mês
O imóvel "Alugo 2/4 beira mar, totalmente mobiliado!!" possui 2 dormitórios, 2 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.350 /mês, condomínio por R$2 /mês, 60m² de área, imóvel mobiliado, ar-condicionado, área de serviço, vista para o mar e está localizado em Avenida Álvaro Otacílio, Ponta Verde, Maceió.
2/4 beira-mar (60m²), totalmente mobiliado.
Localizado no Edf Patmos
Para se mudar basta levar as roupas de cama e banho;
Características:
?
Apto com 2 quartos social com ar condicionado, guarda roupa e cama. (não possui suíte);
? 2 banheiros com box;
? sala de jantar e de televisão com 2 sofá cama;
?
Portaria presencial 24h
?
Possui 1 vagão para 2 carros no pavimento pilotis;
?
Possui 1 escaninho no subsolo, para guardar objetos;
Fazemos aluguel trimestral, semestral.
Não fazemos aluguel Anual.
Valor R$ 3.350,00 já com condomínio e IPTU.
Já está incluso no condomínio 2 faxinas por semana com duração 50min cada.
Maiores informações:
Géo Bentes (
8
2) 99324-0505
(whatsapp)
CRECI AL 4163
Imóveis próximos
Buscas próximas